+49 (0) 89 / 99 65 61 - 0

Verkauf

Von der professionellen Inzahlungnahme gemäß Schwacke bis hin zum Fahrzeugverkauf, unser Verkaufsteam begleitet Sie immer bei der Richtigen Entscheidung.

Wir können Ihnen vom Kleinwagen bishin zum Transporter jeden Wunsch erfüllen. Ob Offroader oder Sportwagen, wir haben sie alle.

Offizieller Vertragshändler der Marken Fiat, Fiat Professional, Jeep, Abarth, Alfa Romeo und Hyundai.

Gerne berät Sie unser Verkaufsteam über Finanzierungs,- und Leasingkonditionen.

Tel: 089/ 99 65 61 -60

Fax: 089/ 99 65 61 -44

verkauf@autowelt-schneider.de

  • Julian Velten

    Verkaufsberater Hyundai

    089 / 99 65 61 – 24
    julian.velten@autowelt-schneider.de

  • Matteo Caracciolo

    Verkaufsberater Fiat

    089 / 99 65 61 – 27
    matteo.caracciolo@autowelt-schneider.de

  • Sebastian Hamberger

    Verkaufsberater Jeep

    089 / 99 65 61 – 28 
    sebastian.hamberger@autowelt-schneider.de

  • Maria Schneider

    Verkaufsleiterin

    089 / 99 65 61 – 25 
    maria.schneider@autowelt-schneider.de

  • Marvin Ista

    Verkaufsberater Alfa Romeo / Fiat

    089 / 99 65 61 – 29 
    marvin.ista@autowelt-schneider.de